Аттестационные сборы по каратэ Минской федерации Кёкусинкай

Аттестационные сборы по каратэ Минской федерации Кёкусинкай

26 мая 2018 г. в Минске прошли учебно-аттестационные сборы по каратэ Минской федерации Кёкусинкай среди детей.  Испытание было серьезным, оценки подготовки юных каратистов строги, но объективны. Экзамен проводился в несколько этапов: два часа честной работы малышей и 3,5 часа киокушиновского духа старших ребят.

Поздравляем всех ребят с прохождением сборов  до самого конца, где были непростые физические нормативы и серьезные поединки. Настоящая Школа Мужества!

А те ученики, которые смогли в этой несколько стрессовой ситуации показать на хорошем уровне владение техникой и знание теоретических требований, были отмечены присвоением очередного кю.

Выписка из протокола №7 о присвоении 10-5 кю по результатам учебно-аттестационных сборов 26 мая 2018 г. Минской федерации Кёкусинкай

10 кю:

  1. Даниленко Виктор 03.12.2011 (дата рождения)
  2. Поляков Илья 06.04.2012
  3. Спичевский Артем 26.04.2011
  4. Гурский Даниил 26.12.2011
  5. Подкопаева Виктория 21.02.2012
  6. Савчков Артем 21.11.2011
  7. Кактыш Кристина 10.06.2001
  8. Черноглаз Александр 17.03.2010
  9. Кондратьев Артем 17.06.2011
  10. Богуславский Филипп 06.12.2011
  11. Квяткевич Матвей 03.05.2007

9 кю:

  1. Рогов Влад 23.03.2006
  2. Кондратьев Даниил 27.03.2008
  3. Гресько Елизавета 02.09.2007
  4. Карась Елизавета 07.04.2009
  5. Котловский Давид 14.10.2009
  6. Юроца Антон 01.02.2009

8 кю:

  1. Герловский Михаил 16.01.2007
  2. Бендетович Борис 13.08.2008
  3. Карпова Ангелина 11.03.2006
  4. Миляков Костя 12.07.2010
  5. Татур Тимофей 08.02.2011
  6. Белов Станислав 15.10.2010
  7. Никонович Роман 15.02.2010
  8. Гладкий Никола 05.12.2009
  9. Жук Тимофей 04.07.2008
  10. Аветисян Гаспар 12.01.2009

7 кю:

  1. Демидчик Михаил 04.05.2008
  2. Павелко Платон 03.08.2009
  3. Дамашевич Иван 03.08.2009
  4. Ясак Мерйем 23.07.2006
  5. Саникович Александр 19.04.2002
  6. Бондарик Елисей 27.11.2009
  7. Демченко Надежда 16.05.2008
  8. Демченко Дмитрий 21.09.2009

6 кю:

  1. Черкас Павел 14.07.2008
  2. Горбачев Тимофей 20.05.2009
  3. Ясак Али 09.04.209
  4. Мартынцрв Марк 17.01.2009

5 кю:

  1. Иванов Антон 25.10.2006
  2. Трифанов Матвей 11.09.2005
  3. Кутас Павел 20.04.2008

 

Председатель аттестационной комиссии   ______________ Далидович  О.Д. (I дан)

 

Секретарь                                                             _____________   Мехедко М.А. ( I дан)

Поздравляем с новыми поясами и нашивками.

Ос!